head
2183026 810x458 75f08
Perşembe, 28 Mart 2024

Мэр Аланьи Адем Мурат ЮСЕЛЬ заявил, что команды муниципалитета Аланьи дежурят в период полного закрытия, принятой из-за пандемии covid-19: «С нашими командами мы находимся на службе у жителей Аланьи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в период закрытия, необходимая поддержка будет оказана гражданам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, постараются ответить на все вопросы граждан».

РАБОТА ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СЛУЖБ АЛАНЬИ

Отметив, что они всегда будут со своими гражданами во время всего периода закрытия, мэр Аланьи Юсель заявил, что все подразделения будут работать в соответствии с опубликованным циркуляром. А также подразделения, такие как очистные, научные, полиция, парковые сады, ветеринарные службы и охрана окружающей среды, будут продолжать служить для обеспечения порядка и дисциплины в городе.

1 mayıs 2 48f8e

ЮСЕЛЬ: «НАШИ РЕШЕНИЯ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ НА ТРЕБОВАНИЯ НАШИХ ЛЮДЕЙ 24/7» ...

Мэр Аланьи Адем Мурат Юсель сказал, что граждане могут связаться с муниципалитетом Аланьи круглосуточно, без выходных по телефону службы поддержки: 444 82 07.
«Наши специалисты службы поддержки также будут разговаривать по телефону, чтобы мгновенно решать запросы наших граждан. Мы моментально ответим на жалобы и предложения наших граждан».

1 mayıs 3 2a44c

НАША СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРОДОЛЖИТСЯ ...

Мэр Аланьи Юсель, в данный период продолжит увеличивать социальную помощь: «В течение этого периода мы увеличим количество мероприятий по оказанию помощи, которые проводим для наших граждан, пострадавших от пандемии и находящихся в сложной ситуации, с помощью продуктов питания, при поддержки нашего Управления по делам социальной помощи. Мы никогда не оставим наших граждан в трудных ситуациях. Как всегда будем поддерживать тех, кто в этом нуждается. Мы будем с ними».

ГРАЖДАНАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПСИХОСОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ...

В заключительный период психолог муниципалитета Аланьи, специалист по развитию ребёнка, а также по социальной работе будут оказывать поддержку нуждающимся гражданам по телефону.
Нуждающиеся граждане смогут получить необходимую информацию и поддержку по телефону 444 82 07.

1 mayıs 4 c2755

МНОГИЕ УСЛУГИ МОГУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН МУНИЦИПАЛИТЕТА...

В период закрытия, граждане которые не могут приехать в муниципалитет, смогут обратиться через онлайн муниципальных услуг муниципалитета Аланьи.

НОВОСТИ:АЛИНА ВАЛЕЕВА

Gazeteler